• mail@shkolasad72.ru

С 1 октября 2017 года стартует Всероссийская олимпиада школьников.
В нашей школе олимпиада по русскому языку пройдет 3 октября, по математике 10 октября. Участвуют учащиеся 4-х классов.

Олимпиада по русскому языку
14.10.2019

Наши четвероклассники приняли участие в олимпиаде по русскому языку. Победителем стала Чуракова Юлия, призерами - Тютяев Никита, Конончук Дмитрий, Дудкин Кирилл, Яковенко Даниил, Самышкина Поина, Ильина Екатерина, Чиканова Снежана, Писарева Валерия, Юрченко Илья, Амельянович Елизавета, Писарева Екатерина, Старкова Арина, Азанов Даниил, Галкин Ярослав, Дубова София.

Олимпиада по математике
10.10.2019

Наши четвероклассники написали олимпиаду по математике. Победителями стали Грипич Марьяна и Чуракова Юлия, призерами - Мантулин Максим, Самышкина Полина, Тютяев Никита, Конончук Дмитрий, Богданов Мирон, Гудзарик Ярослав, Судаков Станислав, Писарева Екатерина, Яковенко Даниил, Азанов Даниил.

Нормативная база Всероссийской олимпиады школьников
19.09.2017